MIOF 2014 Москва, Крокус-Экспо
Вот и закончилась 14-я Международная Оптическая Выставка в Крокус-Экспо. Представители оптик и интернет-магазинов со всей России и ближнего зарубежья встречаются здесь два раза в год, чтобы увидеть новые коллекции оправ, солнцезащитных очков, узнать о новых технологических прорывах в контактной коррекции и в других оптических областях. К сожалению, нашей команде посчастливилось побывать на ней только один день, но, тем не менее этот день мы провели очень плодотворно, познакомились с новыми марками оправ, солнцезащитных очков и контактных линз.
По итогам выставки, хотим в кратце рассказать, что новенького у нас появится к концу этого года.
Если Вы следите за нашими новостями в Facebook или Вконтакте, то наверняка уже знаете, что в скором времени в нашем Центре Коррекции Зрения "Реджина Оптикс" появится новая коллекция оправ и солнцезащитных очков Ray-Ban. Но, помимо этого, мы планируем пополнить ассортимент новыми фэйшн-брендами, такими как: Polo Ralph Lauren, Anna Sui, Givenchy, Marc by Marc Jacobs, Pepe Jeans, Christian Lacroix... В общем, всеми силами стараемся, чтобы жители Лобни были самыми модными и самыми стильными! При этом, не тратя баснословные суммы на новые очки.
Отдельно хотим отметить многим знакомую испанскую марку ювелирных изделий Tous. Оправы также, как и другие товары этой фирмы, отличаются невероятным очарованием, яркостью, самобытностью. Их логотип (мишка), украшающий заушники очков, смотрится и роскошно и трогательно! Эти оправы идеально подойдут таким же очаровательным и ярким девушкам.
Еще об одной более демократичной марке Pepe Jeans. Многим она тоже наверняка известна по каественной и стильной повседневной одежде. Их оправы - это "настоящий праздник" формы, цвета и фактуры! Если Вы придерживаетесь активной жизненной позиции, любите притягивать к себе внимание и любите яркие сочетания и Вам не больше тридцати, то Вы наверняка влюбитесь в эти очки.
Из новинок очковых линз - специальные линзы Perifocal для контроля близорукости от компании Essilor. Эти линзы имеют сложный дизайн для коррекции миопии и одновременно тренируют аккомодацию и устраняют ее избыточное напряжение. Рекомендуется детям школьного возраста с тенденцией к развитию близорукости.
Теперь о том, какие новинки нас ждут в сфере контактной коррекции. С октября у нас в продаже появятся линзы австралийской марки Gelflex. Отличительные особенности этой марки - огромнейший диапазон цветных, оттеночных и линз, делающих взгляд сияющим и ярким. Плюс к этому, компания Gelflex заниается производством контактных линз для коррекции дальтонизма и по индивидуальным параметрам. Так что, в нашем семействе ожидается большое пополнение! И, разумеется, эти линзы будут доступны для заказа через интернет-магазин Contactlenz.ru.
Еще одна яркая новинка этого года - однодневные линзы Acuvue Define. Сейчас в тренде естественная красота, и фирма Johnson & Johnson как всегда идет в ногу со временем. Эти линзы не меняют цвета глаз, но зато делают Ваш взгляд более глубоким, искрящимся, ярким и совершенно естественным. Acuvue Define являются прототипом линз 1-Day Acuvue Moist, это гарантирует непревзойденный комфорт даже при длительном ношении. Пока эти линзы не доступны для заказа через сайт, а вот оформить заказ в нашем центре "Реджина Оптикс" в Лобне - всегда пожалуйста :)
В общем и целом, мы начинаем плодотворное сотрудничество с такими крупными дистрибьютерами оправ и солнцезащитных очков, как: Luxottica (Ray-Ban, Miu Miu...), Mondottica (Pepe Jeans, Anna Sui, Christian Lacroix...) и De Rigo Vision (Нью-Оптика) (Tous, Furla, Givenchy...). Все это для того, чтобы предлагать нашим клиентам самые красивые, эксклюзивные и качественные оправы и солнцезащитные очки. Мы стремимся постоянно пополнять и обновлять наш ассортимент, чтобы удовлетворить потребности широкого круга людей, нуждающихся в коррекции зрения. Для этого наши байеры постоянно следят за модными тенденциями, ежегодно посещают выставки, такие как MIOF, хорошо разбираются во всех оптических брендах и формируют конечный ассортимент продукции "Реджина Оптикс" с учетом ценовых диапазонов и постоянно растущей клиентской базы.
Спасибо, что Вы с нами. Ищите нас в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе всех наших новинок, событий и акций. Обещаем, что будем радовать Вас красивыми очками и приятными ценами всегда!





